Купить Турбинный наконечник CX207W-TP в Донецке

Турбинный наконечник - CX207W-TP
Характеристики:
Освещение    Без света
Подача воды    Трёхточечный спрей
Фиксация бора    Кнопочный зажим
Тип соединения    4-х канальный MidWest
Размер головки    Ортопедический
Уровень шума    68 Дб
Скорость вращения    300 000 об/мин
Диаметр бора    1,59—1,6 мм
Длина бора    21—23 мм
Давление воздуха    0,25~0,27 МПа
Материал корпуса    Алюминиевый сплав
Подшипник    Стальной подшипник
Особенность    Быстросъемный переходник Coxo, Независимое вращение наконечника, Система антивсасывания
Подача воздуха    Нет
Турбинный наконечник. Ортопедическая головка

Турбинный наконечник COXO CX207W-TP отличается высоким уровнем производительности. Система подачи воды обеспечивает оптимальное охлаждение благодаря тончайшему распылению спрея. Дизайн корпуса наконечников и легкий сплав позволяют добиться идеального угла расположения головки даже при работе в труднодоступных участках. Все турбинные наконечники разработаны и созданы для качественной работы специалиста с минимальным приложением усилий с его стороны. Наконечник CX207W-TP Оснащен быстросъемным соединением для удобства использования.

При производстве и тестировании наконечников используется только самое совершенное оборудование, все детали и комплектующие для наконечников производятся на японских машинах TSUGAMI. Балансировку инструмента осуществляют немецкие балансировочные машины от компании SCHENCK. Оборудование для производства и тестирования вращающих инструментов COXO 2010-2011 года выпуска.

При разработке вращающих инструментов COXO особое внимание уделяется их функциональности. На сегодняшний день линейка только турбинных наконечников COXO насчитывает более 30-ти моделей: наконечники с фиброоптикой, с генератором, с трехточечным спреем, с быстросъемными переходниками различных стандартов. Компания заботится о популяризации бренда и участвуем во многих стоматологических выставках по всему миру. Помимо производства собственных аппаратов компания COXO поставляет комплектующие и материалы более чем для ста заводов по всему миру.
 
Купить Турбинный наконечник CX207W-TP в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08, (050)175-07-08, Viber (050)175-07-08.