Бахилы EleGreen в евроблоках (лето, осень, зима) купить в ДНР

Бахилы EleGreen в евроблоках (лето 1000 пар, осень 750 пар, зима 500 пар)

Бахилы EleGreen Прочные в евроблоках

Прочные бахилы EleGreen отличаются от своих аналогов, прежде всего, своей плотностью 30 микрон. Наиболее прочную фиксацию изделия на ноге обеспечивает тот факт, что пленка проклеена вдоль всей резинки. Даже при случайном разрыве они не упадут с обуви. Несмотря на то, что данная категория изделий дороже стандартных, прочные бахилы EleGreen гарантируют стопроцентную защиту от грязи в помещениях. Их можно надевать как в медучреждениях, так и на различных производствах или салонах красоты. Часто их используют в период непогоды: во время дождя, снега или слякоти. Способны защитить помещение и не допустить проникновение грязи и микробов, а уникальная текстура материала предотвращает какое-либо скольжение на кафельной плитке или линолеуме.

Бахилы EleGreen Стандарт удлинённые (с 2-ой резинкой) в евроблоках

Одноразовые бахилы Стандарт с двойной резинкой можно применять в самых различных помещениях: медучреждения, фитнес-клубы, бассейны. Бахилы - это отличные защитники от распространения вирусов и инфекций. Данные изделия отличаются наличием двойной резинки. Это значит, что даже при неаккуратном надевании или случайном разрыве они будут надежно держаться на ноге. больше не нужно беспокоиться о том, что бахила соскользнет с обуви. Производятся из полиэтилена низкого давления. Их плотность равна 20 микронам. 

Купить Бахилы EleGreen в евроблоках (лето, осень, зима) в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08, (050)175-07-08 Viber.