Consiflex (Konsifleks) купить в Донецке

Consiflex  (Kонсифлекс) материал стоматологический слепочный тип 1 (высоковязкий)

Назначение

Предназначен для применения в ортопедической стоматологии для получения анатомических слепков и основного слоя в технике двухслойного (двухэтапного или одноэтапного) слепка для случаев со значительной податливостью подлежащих тканей.

Состав и основные свойства

Consiflex, тип 1 является высоковязкой силиконовой композицией, которая вулканизируется по реакции поликонденсации. Материал комплектуется основной пастой и катализаторным гелем, которые смешиваются непосредственно перед применением. Рабочее время приготовления слепочного материала в диапазоне температур + 18...+23 °С составляет — 1 минуту, время отверждения в полости рта не более 6 минут. По истечению времени отверждения образуется упруго-эластичный слепок.

Consiflex, тип 1 хорошо фиксируется в перфорированной слепочной ложке, длительное время сохраняет свои размеры, с ним прочно соединяется корректирующий слой средневязкого или низковязкого силиконового материала (Consiflex, тип 2, и Consiflex, тип 3).

Производитель: LaTuS

Формы выпуска

-1300 г основной пасты Consiflex, тип 1

- 40 г катализаторного геля Consiflex

- мерник

Купить Consiflex  (Kонсифлекс) тип 1 в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08, (066)237-35-36 Viber.