Купить  в Донецке Акваминол-спрей 0.5 л

Назначение:
для дезинфекции и экстренной дезинфекции небольших по площади и труднодоступных поверхностей в помещениях, предметов обстановки, приборов, медицинского оборудования;
для проведения профилактической дезинфекции.

Сфера применения:
в лечебно-профилактических учреждениях, стоматологических кабинетах, в клинических, микробиологических и других лабораториях, машинах скорой помощи, на предприятиях коммунально-бытового обслуживания (гостиницы, общежития, парикмахерские, бани, общественные туалеты), в учреждениях образования, культуры, отдыха, спорта (бассейны, культурно-оздоровительные комплексы, офисы, спорткомплексы), социального обеспечения, детских и пенитенциарных учреждениях.

Состав:
    дидецилдиметиламмоний хлорид - 0,3%;
    N,N-бис(3-аминопропил) додециламин – 0,5%;
    полигексаметиленгуанидин гидрохлорид – 0,2%;
    изопропиловый спирт – 10%;
    неионогенное ПАВ – 0,1%;
    вода дистиллированная.
    pH=10,0-11,0.

Внешний вид:
прозрачная жидкость от бесцветной до светло-желтого цвета.

Антимикробное действие:
эффективно в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирусов и грибов родов Кандида, Трихофитон.

Срок годности:
3 года при хранении в ненарушенной заводской упаковке.

Условия хранения:
хранить в упаковке изготовителя в крытых вентилируемых складских помещениях при температуре от -3°С до +30°С, вдали от нагревательных приборов, избегая попадания прямых солнечных лучей, отдельно от лекарственных препаратов, пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей.

Купить Акваминол-спрей 0.5 л в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08, (066)237-35-36 Viber.