Купить Слепочную массу 3M Impregum Penta Soft в Донецке

Слепочная масса 3M Impregum Penta Soft

Полиэфирный оттискный материал Impregum Penta уже многие годы пользуется признанием профессионалов и постоянно получает награды от независимых рейтинговых агентств. Impregum практически стал синонимом для оттисков наивысшей точности. Уникальные характеристики продукта помогают врачам стоматлогам получать отличные резултаты.

Набор ознакомительный для аппарата Pentamix 3: базовая паста (300 мл), катализатор (60 мл), картридж Impregum Penta Soft, смесительные насадки Penta красные (не более 10 шт.), эластомерный дозатор Penta в комплектации: эластомерный дозатор, пластиковый цилиндр (не более 4 шт.), дозирующий носик-аппликатор (не более 5 шт.), ершик, флакон с ложечным адгезивом (17 мл).

    Возможность автоматического замешивания массы в аппаратах Pentamix обеспечивает постоянство рабочего времени, качество и гигиеничность
    Максимальная гидрофильность. Полиэфир предельно точно воспроизводит мельчайшие детали, независимо от присутствия влаги при снятии оттиска. Полиэфир гидрофилен и в твёрдом состоянии, что позволяет отливать несколько моделей с каждого оттиска без потери качества.
    Повышенная текучесть способствует точному воспроизведению деталей
    Тиксотропность. Полиэфир стабилен в состоянии покоя и превосходно течёт, как только появляется давление. Масса легко вносится в ложку, шприц и на отпрепарированную область и остаётся жидкой, пока ложка давит на зубы. Но при уменьшении давления масса становится вязкой, перестает течь.
    Мгновенное схватывание по истечении рабочего времени. Масса сохраняет вязкость и текучесть в течение 2:45 мин, а затем затвердевает за несколько секунд, что минимизирует риск искажения оттиска при выведении ложки
    Товар зарегистрирован на территории РФ http://www.roszdravnadzor.ru/services/misearch

Рекомендуемые области применения
    Снятие любых точных оттисков, например при изготовлении слдующих конструкций:
    Коронки и мостовидные конструкции
    Вкладки и накладки
    Штифтовые культевые вкладки
    Виниры
    Полное съемное протезирование
    Бюгельные протезы
    Функциональные оттиски при адентии
    Снятие оттисков с имплантатов

Тех. характеристики
Материал    Полиэфирные оттискные массы

Купить Слепочную массу 3M Impregum Penta Soft в Донецке вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: +7(949)175-07-08, Viber (066)179-43-74.