Multilink Hybrid Abutment Starter Kit | Multilink N

Multilink Hybrid Abutment Starter Kit

Мультилинк Гибрид Абатмент Стартовый набор -это набор в который входит уникальный самотвердеющий композитный цемент для постоянной фиксации (склеивания) керамических структур из стеклокерамики из дисиликата лития (LS2) или оксида циркония сосновой (например, абатментом) из титана / сплава титана или оксида циркония для изготовления гибридного абатмента или гибридного абатмента-коронки.

Преимущества:
    Высокая прочность сцепления;
    Два оттенка для оптимальной эстетики;
    Простота в обращении благодаря удобству шприца.

В наборе входит:
    Multilink Abutment HO 0 (высокая опаковость) шприц 2.5г или MO 0 (средняя опаковость) шприц 2.5г
    Monobond Plus адгезив 1x1г
    смешивающие насадки 4шт.
    блок для смешивания 50x70 мм
    щетки с мягкой щетиной 50шт.
    держатель для мягкой щетки.

Купить Multilink Hybrid Abutment Starter Kit в Донецке вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: +7(949)175-07-08, Viber (066)179-43-74.


Multilink N - это универсальная самотвердеющая  композитная система для фиксации с возможностью световой полимеризации для адгезивной фиксации непрямых реставраций из металла, металлокерамики, безметалловой керамика, а также композита.

 Фиксирующий композит и самопротравливающий адгезив (Multilink N Primer), входящий в систему Multilink N-System специально скоординированны. Самопротравливающий адгезив запечатывает дентин и обеспечивает интеграцию краев и высокую силу сцепления на эмали и дентине, которая достигается всего за 10 минут, создавая основу прочного и долгосрочного бондинга.

Преимущества:
    Прочный бондинг в долговременном аспекте
    Универсальное применение
    Легкое удаление излишков материала

Показания:
Универсальный композитный цемент идеально подходит для фиксации непрямых реставраций из усиленной лейцитом керамики(IPS Empress), керамики из дисиликата лития (IPS e.max CAD/Press), композитов (FRC Postec Plus, SR Nexco), оксидной керамики (IPS e.max ZirCAD), металла и металлокерамики (IPS InLine System). Multilink N используется в следующих случаях, в зависимости от используемого материала:

    Вкладки Inlays/onlays
    Коронки
    Мостовидные протезы
    Корневые штифты

Шприц 1х6г

Купить Multilink N в Донецке вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: +7(949)175-07-08, Viber (066)179-43-74.