Купить трейнер преортодонтический мягкий голубой T4K,трейнер MyOSA TMJ - BDS S2 для взрослых от храпа  в Донецке

Трейнер преортодонтический мягкий голубой T4K

Голубой детский трейнер т4к – специально разработанный аппарат, позволяющий эффективно и безболезненно решить многочисленные ортопедические проблемы. Он изготавливается из мягкого силикона. Материал «запоминает» положение зубов и подстраивается под них. Это исключает необходимость подбирать размер и модель индивидуально.

Назначение
Лечение формирующихся аномалий прикуса и коррекция миофункциональных нарушений.

Показания к применению
Ранний или поздний сменный прикус.
Коррекция аномалий II-го класса, открытого прикуса, инфантильного глотания и ротового дыхания.
Скученность фронтальных зубов.
Глубокий прикус.

Преимущества
Улучшает развитие лицевых структур и при необходимости ортодонтического лечения позволяет избежать его.
Позволяет избежать удаления зубов.

Купить трейнер преортодонтический мягкий голубой T4K в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08, (066)237-35-36 Viber.


Трейнер MyOSA TMJ - BDS S2 для взрослых от храпа

 Большинство устройств антихрап-терапии жестко фиксируют нижнюю челюсть в переднем положении, что может вызвать повреждения ВНЧС. MyOSA S2 позволяет осуществлять движения нижней челюстью, что предпочтительнее, при наличии у пациента дисфункции ВНЧС.

Аппарат MyOSA S2 разработан для пациентов, страдающих храпом, у которых нет хронического ротового дыхания, или которые уже прошли лечение с аппаратом MyOSA S1. В аппарате MyOSA S2 дыхательные отверстия меньше, чем у S1, благодаря чему тренеруется носовое дыхание. Увеличенное до 5 мм основание с воздушными амортизаторами, позволяющими производить боковые и A-P движения нижней челюстью во время сна, а также мягкой декомпрессии в области ВНЧС.

Бортики этого аппарата значительно выше, чем у обычной суставной шины, что делает его использование более комфортным — он не выпадает изо рта пациента во сне. S2 позволяет выдвинуть нижнюю челюсть пациента вперед, при этом высота прикуса повышается за счёт толщины основания, что способствует увеличению просвета ротоглотки. Аппарат изготовлен из гибкого силикона, что допускает свободное движение нижней челюсти во время использования, поэтому он идеален при дисфункции ВНЧС.

Конструктивные особенности MyOSA TMJ – BDC S2

    Четыре увеличенных воздушных отверстия для свободного дыхания пациента через рот во время сна.
    Ограничитель языка контролирует положение языка в полости рта.
    Увеличенные бортики позволяют легче удерживать аппарат во сне.
    Воздушные отверстия (Air Spring Core) в боковых частях аппарата для варьируемой высоты прикуса и мягкой декомпрессии ВНЧС.

Выявлена четкая тенденция уменьшения показателей храпа: длительность и количество эпизодов храпа на фоне использования аппарата S2 — до 80 % обследованных имели объективно подтвержденное улучшение этих показателей. Этот аппарат оказывает хороший терапевтический эффект при неосложненном храпе, легких и умеренных формах СОАС, особенно у больных с микро- и ретрогнатией.

Купить трейнер MyOSA TMJ - BDS S2 для взрослых от храпа в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08, (066)237-35-36 Viber.