Купить трейнер Myobrace AЗМрр 3 этап, коррекция вредных привычек,средний (пурпурный),трейнер Myobrace i3My Medium желтый,при анамалиях III Класс( i3 med желт с каркасом),трейнер Myobrace Br1Lc Large и трейнер Myobrace Br1Mc Medium, прозрачный, для брекетов, этап 1(Т4В) в Донецке

Трейнер Myobrace AЗМрр 3 этап. Коррекция вредных привычек,средний (пурпурный)

Myobrace для взрослых — модели для трёхэтапного лечения, разработанные для постоянного прикуса. У взрослых пациентов завершился челюстнолицеовой рост, зубы заняли постоянное положение. Многолетние вредные привычки — ротовое дыхание, неправильное глотание — сложно исправить. По этим причинам результаты у взрослых не так предсказуемы, как у детей. Серия Myobrace для взрослых сочетает в себе проверенные разработки MRC. Можно использовать с лингвальной дугой Фаррелла Bent Wire System (BWSTM)

A3 обеспечивает окончательное выравнивание и ретенцию. Упругая полиуретановая конструкция обеспечивает выравнивание зубов и ретенцию, а также завершает исправление вредных привычек. Отверстие в маркерном язычке стабилизирует нёбное положение языка. Для оптимального окончательного выравнивания рекомендуется использовать брекеты или последовательность элайнеров, в сочетании с серией Myobrace для брекетов.

Купить трейнер Myobrace AЗМрр 3 этап, коррекция вредных привычек,средний (пурпурный) в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08, (066)237-35-36 Viber.


Трейнер Myobrace i3My Medium желтый,при анамалиях III Класс( i3 med желт с каркасом)

СМЕННЫЙ ПРИКУС

Myobrace при аномалиях III класса
Большинство аномалий III класса вызваны недоразвити- ем верхней челюсти из-за ротового дыхания и низкого положения языка. Это служит причиной зубоальвеолярной и скелетной формы аномалий III класса. Серия Myobrace при аномалиях III класса специально разработана для лечения этих нарушений прикуса. Серия наиболее эффективна для раннего сменного прикуса (5–8 лет). Аппарат имеет дополнительный офсет для улучшения коррекции положения зубов при переднем перекрёстном прикусе.

Модель i-3 обеспечивает развитие зубного ряда и продолжает корректировать вредные привычки. Встроенная дуга Dynamicore с эффектом Френкеля способствует развитию верхней зубной дуги. Результат — коррекция аномалии прикуса III класса. Переход к модели i-3H рекомендуется после улучшения формы зубной дуги, выработки положения языка в покое и правильного глотания, а также после выравнивания зубных рядов.

Купить трейнер Myobrace i3My Medium желтый,при анамалиях III Класс( i3 med желт с каркасом) в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08, (066)237-35-36 Viber.


Трейнер Myobrace Br1Lc Large и трейнер Myobrace Br1Mc Medium, прозрачный, для брекетов, этап 1(Т4В)

Myobrace B1 - трейнер для зубов из линейки Myobrace for Braces для проведения первого этапа ортодонтического лечения в комбинации с лечением на на несъёмных брекетах. Myobrace B1 выпускается в прозрачном цвете, в размерах Large (большой) и Medium (средний). Необходимый размер трейнера для проведения ортодонтического лечения может определить лечащий врач ортодонт. Использование трейнеров Myobrace® for Braces повышает эффективность ортодонтического лечения на брекетах за счет исправления функции дыхательных путей и нейромышечной дисфункции, исправляет вредные привычки.

Аппарат B1 исправляет вредные привычки. У него есть канал для брекетов, маркерный язычок, ограничитель и элеваторы для языка, увеличенные губные бамперы и высокие борта для исправления положения языка, снятия гиперактивности губ и нормализации носового дыхания в процессе лечения на несъёмных брекетах.

Купить трейнер Myobrace Br1Lc Large и трейнер Myobrace Br1Mc Medium, прозрачный, для брекетов, этап 1(Т4В) в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08, (066)237-35-36 Viber.