Купить GLUMA Bond5 Bottle Refil, AIREX-C в Донецке

GLUMA Bond5 Bottle Refil

GLUMA Bond5 Bottle Refill, 1 x 4 мл - адгезив V поколения

Преимущества:

- Всего 1 шаг после протравливания
- Не нужно хранить в прохладном месте
- Отличная сила адгезии, особенно в области эмали
- Гомогенный слой
- Легкое и удобное нанесение

Показания к применению:
- Адгезивная фиксация прямых композитных, Polyglas  и компомерных реставраций
- Адгезивная фиксация непрямых реставраций, лабораторно-изготовленных керамических реставраций, Polyglas и композитных реставраций

Комплект поставки:
- Флакон 4 мл.

Купить GLUMA Bond5 Bottle Refil в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08, (066)237-35-36 Viber.


AIREX-C - стеклоиномерный цемент для фиксации зубных протезов и пломбирования, Kuraray Noritake (Япония)

AIREX-C - стоматологический стеклополиалкеноатный (стеклоиномерный) цемент для пломбировочных прокладок и фиксации зубных протезов. Обладает высокой биосовместимостью, повышенной прочностью соединения с твердыми тканями зуба, очень высокая долговечностью и простотой работы с материалом.

Стеклоиономерные материалы, к которым он относится, являются смесью наполнителя и полимерного каркаса. В составе наполнителя находится фторалюмосиликатное стекло. Полимерный каркас представлен соединением нескольких кислот: полиитаконовой, полиакриловой и полиолеиновой. При взаимодействии порошка с жидкостью цемент затвердевает и приобретает необходимую форму. Свойства стеклоиономерных материалов могут различаться в зависимости от компонентов, входящих в состав порошка.

Преимущества:

   - С материалом легко работать. AIREX-C быстро и легко замешивается до однородной консистенции; его можно смешивать в разных пропорциях.
  -  Особенности процесса твердения материала. AIREX-C характеризуется эффективным рабочим временем, однако быстро твердеет после того, как работа закончена
 -  Химическая стабильность. Цемент обладает химической стабильностью в присутствии влаги, поскольку после замешивания материал практически не поглощает воду.
  -  Очень тонкая пленка. Малый размер частиц порошка и низкая вязкость жидкости позволяют получить очень тонкий слой материала, что облегчит точную посадку зубного протеза.
  -  Превосходная адгезия. Цемент имеет высокую прочность соединения как с твердыми тканями зубов, так и с металлами.
  -  Высокая биосовместимость. AIREX-C обладает высокой биосовместимостью и не оказывает токсического воздействия на зубную ткань и ротовую полость. Он безвреден для организма, поэтому при его использовании почти никогда не возникает негативных реакций.
  -  Материал непрозрачен для рентгеновских лучей. AIREX-C обладает рентгеноконтрастностью, что является полезным свойством при использовании материала в качестве прокладок или при фиксации цементом различных вкладок.
  -  Защита от кариеса. Особенности состава обеспечивают постоянное выделение фторидов, что замедляет разрушительные процессы в зубной ткани.
  -  Широкий спектр применения. Используется также при моделировании культи зуба, реставрациях, пломбировании молочных зубов
 
Комплектация:

    Порошок - 20 г.
    Жидкость - 12 мл.
    Шпатель.
    Паллеты для замешивания.
    Мерная ложка.

Купить AIREX-C в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08, (066)237-35-36 Viber.