Neo Spectra ST Effects | Neo Spectra ST | SDR Plus Bulk Fiil  Flowable

Neo Spectra ST Effects

Neo Spectra ST Effects - это нанокерамический, светоотверждаемый, рентгеноконтрастный универсальный композит, предназначенный для прямых и непрямых реставраций во фронтальном и боковом участке для клинических ситуаций с повышенными требованиями к дополнительной опаковости в комбинации с универсальными оттенками базового композита Neo Spectra ST консистенции HV или LV.  

Neo Spectra ST Effects имеет такой же состав, как базовый композит Neo Spectra ST, дополняя его палитру опаковым оттенками дентина (оттенки D1, D3) и оттенком полупрозрачной эмали (оттенок E1). Neo Spectra ST Effects используется только в комбинации с универсальными оттенками  Neo Spectra ST (HV или LV), что предотвращает «эффект серости», наблюдаемый при выполнении реставраций полостей III, IV классов, а также крупных реставрациях жевательных зубов из-за выраженной прозрачности базового композита. Комбинация оттенков Neo Spectra ST Effects с универсальными оттенками Neo Spectra ST HV или LV (A1-A4)  при обширных реставрациях передней группы зубов обеспечивает простоту и предсказуемый результат благодаря упрощенной технике послойного нанесения, которая "прощает" ощибки ,благодаря оптимальным оптическим характеристикам композита.

Оттенки композита Neo Spectra ST Effects поставляются в компьюлах и шприцах, готовых к применению.

Купить Neo Spectra ST Effects  в Донецке, ДНР, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: +7(949)175-07-08.


SDR Plus Bulk Fill Flowable (СДР Плюс Балк), набор, Dentsply

SDR Plus текучий материал объемного внесения является однокомпонентным, фторсодержащим, светоотверждаемым, рентгеноконтрастным композитным реставрационным материалом. Он предназначен для использования в качестве прокладочного материала в полостях I и II класса. Он также может применяться, как самостоятельный пломбировочный материал в областях, не подверженных жевательной нагрузке. Материал SDR Plus при моделировании имеет характеристики текучего композита, но может вноситься порциями по 4 мм с минимальным полимеризационным стрессом. SDR Plus обладает свойством «самовыравнивания», позволяющим получить тщательную адаптацию к подготовленным стенкам полости.
Когда применяется в качестве базовой или лайнерной прокладки, материал должен быть перекрыт метакрилатным универсальным или специальным композитом для боковых зубов для восстановления отсутствующего слоя эмали.

Показания к применению

Материал SDR Plus предназначен для прямых реставраций:

- Основа для прямых реставраций полостей I и II классов
- Лайнер под прямые реставрации - покрытие стенок и дна полости при II классе
- Герметик фиссур и ямок
- Консервативные реставрации I класса
- Надстройка культи
- Реставрации III и V классов

Купить SDR Plus Bulk Fiil  Flowable в Донецке, ДНР, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: +7(949)175-07-08.


Neo Spectra ST

Купить Neo Spectra ST в Донецке, ДНР, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: +7(949)175-07-08.