Наконечник  содоструйный Air - flow M4

Air-Flow Prophy Unit M4

Air-Flow Prophy Unit M4 – наконечник для соединения MidWest, предназначенный для профессионального удаления зубного налета и полирования зубов методом содоструйной обработки. Он имеет легкий продолговатый дизайн, что обеспечивает удобство в использовании.
Применение и преимущества

Для работы используется аэроабразивная смесь, которая подается под давлением воздуха. Эта смесь содержит порошок бикарбоната натрия с определенным размером частиц и воду, которые быстро и безболезненно удаляют бактерии, мягкий налет и межзубные отложения.

Наконечник имеет съемное сопло, которое может вращаться на 360 градусов. Оно автоклавируемое, что позволяет легко очистить и дезинфицировать его после использования.

Для подключения Air-Flow Prophy Unit M4 к стоматологической установке необходим 4-канальный шланг. В комплекте поставки находится все необходимое оборудование, включая содоструйный наконечник, комплект прокладок, запасные крышки и иглы для прочистки.

Преимущества наконечника включают в себя его легкий вес, доступную цену и простоту в использовании. Кроме того, наконечник можно легко подключить к стандартному разъему Midwest.

Технические характеристики:

Необходимое давление воздуха должно быть в диапазоне от 2,3 до 3,2 бар (2300 гПа - 3200 гПа).

Купить наконечник  содоструйный Air - flow M4 в Донецке, ДНР, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: +7(949)175-07-08.