Купить Estelite Universal Flow Super Low?Estelite Universal Flow Medium, Estelite Universal Flow High  в Донецке

Estelite Universal Flow Super Low

Estelite Universal Flow Super Low сверхнизкой текучести - это премиальный низкомодульный композит. Он обладает оптимальной консистенцией для моделирования бугорков жевательных зубов. По эстетике и прочности не уступает композитам пастообразной консистенции. Эмалевые оттенки Эстелайт Юниверсал Флоу Супер Лоу обладают выраженным эффектом хамелеона.

Показания

- Прямое восстановление передних и боковых зубов
- Моделирование бугорков жевательных зубов
- Восстановление керамических/ композитных реставраций
- Создание культи

Оттенки

Эмалевые оттенки: A1, A2, A3, A3.5, A4, A5

Консистенции

Три варианта консистенции для удобства работы: Super-Low (низкая текучесть), Medium (средняя текучесть), High (жидкотекучий).

Технические характеристики

Текучесть: (Super Low/сверх низкая)
Наполненность по весу: 70%
Усадка: 2,2%
Компрессонная прочность: 425 МПа
Прочность на изгиб: 150 МПа
Полимеризация на слой 2 мм: 10 сек.
Рабочее время: 90 сек.
Рентгеноконтрастность

Преимущества

- Уникальный наполнитель Estelite, специально адаптированный для обеспечения текучести. Частицы наполнителя синтезированы методом Sol-Gel.
Их сферическая форма способствует снижению стираемости зубов антагонистов. При этом, материал превосходно полируется и длительное время сохраняет блеск.
- Очень быстрое отверждение. Использование RAP-технологии (технология ускоренной фотополимеризации) сокращает время отверждение на 30% по сравнению с другими композитами.
- Устойчивость к воздействию окружающего света и длительное рабочее время.
- Универсальность. Материал подходит для реставраций любых полостей, т.к. обладает высокой компрессионной прочностью и прочностью на разрыв.
- Удобный шприц.Новая конструкция шприца обеспечивает легкое дозирование, удобство работы и экономичность использования.

Купить Estelite Universal Flow Super Low в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08.


Estelite Universal Flow Medium

Estelite Universal Flow Medium средней текучести -это премиальный низкомодульный композит. Сферическая форма уникального циркониевого наполнителя Estelite и технология 10-секундной радикал-усиленной полимеризации обеспечивает высокую прочность, низкие показатели усадки и стираемости, сверхлегкую полируемость и устойчивый блеск реставрации.

Он обладает очень малой для текучего материала усадкой и высокой прочностью. По эстетике и прочности не уступает композитам пастообразной консистенции и может применяться как основной реставрационный материал при восстановлении объемных полостей всех классов без ограничения.
Эстелайт Юниверсал Флоу средней текучести - это материал выбора, когда фактор времени имеет особое значение!

Все оттенки Эстелайт Юниверсал Флоу обладают естественной флуорисценцией, рентгеноконтрастностью и выраженным эффектом хамелеона.

Показания

- Прямое восстановление передних и боковых зубов
- Создание лайнерных прокладок
- Починка керамических/ композитных реставраций, восстановление краевого прилегания
- Герметизация фиссур
- Устранение трещин и подготовка культи перед выполнением непрямых рестараций

Консистенции

Три варианта консистенции для удобства работы: Super-Low (низкая текучесть), Medium (средняя текучесть), High (жидкотекучий).

Оттенки

- Опалесцентные оттенки: OPA2, OPA3, OPA4
- Эмалевые оттенки: A1, A2, A3, A3.5, A4, A5,B3
- Оттенок для блич-реставрации: BW
- Прозрачная эмаль: CE

Технические характеристики

Текучесть: (Medium/средняя)
Наполненность по весу: 71%
Усадка: 2,2%
Компрессонная прочность: 430 МПа
Прочность на изгиб: 150 МПа
Полимеризация на слой 2 мм: 10 сек.
Рабочее время: 90 сек.
Рентгеноконтрастность

Преимущества

Уникальный наполнитель Estelite, специально адаптированный для обеспечения текучести. Частицы наполнителя синтезированы методом Sol-Gel. Их сферическая форма способствует снижению стираемости зубов антагонистов. При этом, материал превосходно полируется и длительное время сохраняет блеск.

Estelite Universal Flow Medium - светоотверждаемый текучий композитный реставрационный материал для прямых реставраций. Средняя текучесть.

Купить Estelite Universal Flow Medium в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08.


Estelite Universal Flow High

Estelite Universal Flow High высокой текучести -это премиальный низкомодульный композит, он идеален для выполнения адаптивного слоя с выводом на эмаль и в зоны нагрузки.

Степень текучести Estelite Universal Flow High оптимизирована для создания тонкого слоя и надежного заполнения всех трещин и поднутрений. Уникальное сочетание высокой текучести с тиксотропностью и устойчивостью к свету рабочего светильника обеспечивает непревзойденное удобство моделирования.

Оттенки Эстелайт Юниверсал Флоу отличает превосходная эстетика, естественная флуорисценция, легкая полируемость и выраженный "хамелеон-эффект". Цветовая палитра представлена опалесцентными и эмалевыми оттенками.

Показания

- Создание адаптивного слояс выводом на эмаль и в зон нагрузки
- Туннельная техника реставрации
- Починка дефектов керамических/композитных реставраций
- Поверхностная фиксация шинирующих и адгезивных мостовидных конструкций
- Инвазивная и неинвазивная герметизация фиссур

Оттенки

Опалесцентные оттенки: OPA2, OPA3, OPA4
Эмалевые оттенки: A1, A2, A3, A3.5
 
Консистенции

Три варианта консистенции для удобства работы: Super-Low (низкая текучесть), Medium (средняя текучесть), High (жидкотекучий).

Технические характеристики

- Текучесть: (High/высокая).
- Наполненность по весу: 69%.
- Усадка: 2,2%.
- Компрессонная прочность: 390 МПа.
- Прочность на изгиб: 145 МПа.
- Полимеризация на слой 2 мм: 10 сек.
- Рабочее время: 90 сек.
- Рентгеноконтрастность.

Купить  Estelite Universal Flow High в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08.