Пакет комбинированный плоский самоклеящийся ПСПВ-СТЕРИМАГ (100*250 мм, 100 шт) | Самозапечатывающийся комбинированный пакет для воздушной и паровой стерилизации (75мм*150мм, 100 шт) | NANOCERAM-BRIGNT набор

Пакеты комбинированные для стерилизации ПСПВ-СТЕРИМАГ

Пакеты комбинированные для стерилизации инструментов, прочные. Не пропускают влагу, воздействуют на микроорганизмы, тем самым создавая качественную дезинфекцию. Используются не только в медицинских учреждениях, но и в салонах красоты. Удобно заклеивать и использовать в специальных аппарат для стерилизации.

Пакет комбинированный представляет собой прямоугольный конверт, изготовленный из сорта специальной бумаги (непрозрачная сторона) и прозрачной полимерной пленки (прозрачная сторона), соединенные между собой клеевым швом, с нанесенной соответствующей маркировкой. Эти пакеты имеют на поверхности химические индикаторы 1 класса для отличия простерилизованных пакетов и отвечают всем необходимым требованиям ГОСТ.

Методы стерилизации - паровой, воздушный, газовый (с применением окиси этилена, формальдегида), радиационный.

Виды стерилизации:

пар      Паровой
возд     Воздушной
эо        Этиленоксидной
рад      Радиационной
форм   Пароформалиновой

Гарантийный срок годности - 5 лет.

Размер - 100 х 250 мм. Количество - 100 шт.

Производитель: Медтест

Купить пакет комбинированный плоский самоклеящийся ПСПВ-СТЕРИМАГ (100*250 мм, 100 шт) набор в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08.


Cамозапечатывающийся комбинированный пакет для воздушной и паровой стерилизации из белой бумаги DGM Steriguart

Пакеты предназначены для стерилизации медицинских и маникюрных изделий, подлежащих стерилизации паровым, воздушным методом. Изготовлены из белой медицинской бумаги и многослойной полиамидной пленки, имеют клеевую полосу для самозапечатывания. На пакете нанесен химический индикатор 1 класса, который позволяет отличить простерилизованные изделия от изделий, не подвергнутых стерилизационной обработке.

Производитель: DGM Steriguard

Размер: 75x150 мм

Количество в упаковке: 100 шт.

Купить самозапечатывающийся комбинированный пакет для воздушной и паровой стерилизации (75мм*150мм, 100 шт) в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08.


Nanoceram-Bright (Наноцерам Брайт)

Наногибридный композитный реставрационный материал, сочетающий комбинацию нано- и микро-частиц в наполнителе.

Высокие эстетические показатели были достигнуты благодаря разработке и применению специальных методик интеграции наполнителя в полимерную матрицу. Нано-частицы, со средним размером 20 нм, обеспечивают возможность быстрой полировки, хороший эстетический результат и высокие показатели износостойкости реставрации. Отличается оптимальными манипуляционными свойствами, прост и удобен в работе.

Показания:

- Реставрации полостей передних и боковых зубов всех классов (I – V).
- Прямые виниры.

Свойства:

- Отличные манипуляционные свойства.
- Оптимальная консистенция для удобной работы и формирования реставрации.
- Низкая усадка.
- Очень хорошая краевая адаптация готовой реставрации.
- Высокая износостойкость.
- Превосходная эстетика.
- Легко полируется.
- Высокая рентгеноконтрастность.

Характеристики:

- Содержание наполнителя (% по весу) 80
- Средний размер частиц наполнителя (нм) 700
- Прочность на изгиб (МПа) 138
- Диаметральная прочность на разрыв (МПа) 60
- Сорбция воды (мкг/мм3 ) 11

Купить Nanoceram-Bright (Наноцерам Брайт) в Донецке, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: (062)311-14-48, +7(949)175-07-08.