Купить Нолатек №5, №8, №9

Нолатек - набор №5

Светоотверждаемый полимерный композиционный материал для прямой перебазировки в полости рта акриловых условно-съемных и съемных протезов, протезов изготовленных из материала «Нолатек», на 3D принтере или CAD/CAM системе

Форма выпуска
Полимерная масса
розовая (D2P) 30 г х 5 шт
Праймер-адгезив  5 мл
Моделировочная жидкость  5 мл
Аэробарьер 10 мл

Купить Нолатек №5 в Донецке, ДНР, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: +7(949)175-07-08.


Нолатек - набор №8

Назначение

Светоотверждаемый полимерный композиционный материал для изготовления и перебазировки ортодонтических конструкций:
- моделировочная полимерная масса цветовой гаммы синяя (O-1), желтая (O-2), красная (O-3), зеленая (O-4), прозрачная(O) для изготовления и перебазировки ортодонтических конструкций;
- праймер-адгезив для создания оптимального сцепления между облицовочными полимерными композиционными материалами, каркасом протеза из ПММА, BioHPP, PEEK/PEKK/PEK и материалами изготовленными на их основе;
- моделировочная жидкость предназначена для смачивания контурирующих инструментов и художественных брашей с целью облегчения работы с полимерными материалами, а также в качестве разбавителя полимерных масс;
- аэробарьер для предотвращения образования ингибированного кислородом слоя на окончательном этапе полимеризации.

Форма выпуска

Моделировочная полимерная масса (банка):
- Синяя (O-1) - 30 г
- Желтая (O-2) - 30 г
- Красная (O-3) - 30 г
- Зеленая (O-4) - 30 г
- Прозрачная (O) - 30 г
Моделировочная жидкость (флакон-капельница) - 5 мл
Праймер-адгезив (флакон) - 5 мл
Аэробарьер (флакон-капельница) - 10 мл
Пластина с лунками - 1 шт.
Аппликаторы в упаковке - 10 шт.

Купить Нолатек №8 в Донецке, ДНР, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: +7(949)175-07-08.


Нолатек - набор №9

Назначение

Материал полимерный «Нолатек» применяется в ортопедической и ортодонтической стоматологии.

набор №9 - изготовление временных коронок (дентинные цвета) по шкале Vita (А-О (белый-Blich), А-1, А-2, А-3, А-3,5; В2, С2), а также перебазировка и ремонт ортопедических и ортодонтических конструкций.

моделировочная полимерная масса различных цветов по шкале Vita (А-1, А-2, А-3, А-3,5; В2, С2);
аэробарьер для предотвращения образования ингибированного кислородом слоя на окончательном этапе полимеризации.

моделировочная полимерная масса (розовая с прожилками, розовая, прозрачная) для формирования и облицовки базисов протезов, пограничных участков протеза, воспроизведения альвеол).

жидкотекучая полимерная масса (светло-розовая, розовая, прозрачная) для формирования десневого края и десневых сосочков.

жидкотекучая полимерная придесневая  масса (бежевая, розовая, светло-розовая, бледно-розовая, красная, фиолетовая, прозрачная) для контурирования десны.

Опаковая полимерная масса (розовая, коралово-красная) - для маскировки цвета рабочей поверхности предполагаемого каркаса протеза.

моделировочная полимерная масса - орто (прозрачная, желтая, красная, зеленая, синяя) - для изготовления и починки ортодонтических конструкций.

праймер – адгезив – для создания оптимального сцепления между облицовочными полимерными композиционными материалами «Нолатек» и каркасом протеза изготовленном на основе ПММА, BioHPP, PEEK/PEKK/PEK, композиционного материала и материалов на их основе; а также при установке акриловых зубов, виниров из ПММА и композитных полимерных материалов.

праймер - M  для создания оптимального сцепления между облицовочными полимерными композиционными материалами и каркасом бюгельного (неблагородные металлы) протеза.

моделировочная жидкость – для смачивания контурирующих инструментов и художественных брашей с целью облегчения работы с полимернымы материалами, а также в качестве разбавителя полимерных масс.

аэрбарьер – для предотвращения образование ингибированного кислородом слоя во время окончательного этапа полимеризации.

Состав и основные свойства

Полимерный композиционный материал «Нолатек» светового отверждения состоит из уретандиметакрилатной матрицы, наполненной модифицированным диоксидом кремния для придания необходимой текучести (консистенции) и метакриловым предполимеризатом в виде мелкодисперсных гранул, что способствует уменьшению полимеризационной усадки по сравнению с таковой при полимеризации мономеров обычным способом.

По химическим свойствам полимерный композиционный материал «Нолатек» занимает промежуточное «положение» между композитами для восстановления зубов и акриловыми пластмассами.

Материал представляет собой гомогенную пластичную массу различной (высоко-, средне- и низковязкой) консистенции и цветовой гаммы, для детального воспроизведения цвета ортодонтических и ортопедических конструкций на этапах их изготовления (послойная облицовка мостовидных протезов с целью воспроизведения цвета десны, индивидуализация коронок и т.д.).

Полимерный композиционный материал «Нолатек» не содержит метилметакрилата, нетоксичен и биоинертен.

Форма выпуска

Набор № 9

Моделировочная полимерная масса по шкале Vita (банка):

- А1 - 30 г

- А2 - 30 г

- А3 - 30 г

- А3,5 - 30 г

- прозрачная (DB0) - 30 г

Праймер-адгезив (флакон) - 5 мл

Моделировочная жидкость (флакон-капельница) - 5 мл

Аэробарьер (флакон-капельница) -10 мл

Мерная ложка -1 шт.

Аппликаторы в упаковке-10 шт.

Купить Нолатек №9 в Донецке, ДНР, вы можете в нашем магазине или позвонив по тел.: +7(949)175-07-08.